Планируется беременность после замершей

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом-на 5неделе беременности случилось замирание плода, сделали вакуум аспирацию, пропила пол года Ярину плюс, пол года тишины, сходила на приём к эндокринологу все нормально по анализам, у гинеколога сдала торч, узи, мазки все в норме кроме Мазка на флору там повышены лейкоциты 40-50в поле зрения, врач сказала не переживать и особо не обращать на это внимание назначила курс лечения - орнидазол 1таб 2 раза в день, тержинан 10дней и эпиген интим спрей, сказала пройти курс этого лечения и спокойно начинать планировать заново, в связи с этим у меня вопрос помогите и подскажите действительно ли этого лечения хватит, может что нужно ещё, страшно что повториться замершая (помогите советом и заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2018 года

10 ответов

Светлана 2018-08-18 10:01
Здравствуйте если я подробно и понятно расписала проблему помогите советом
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-18 10:01
Извините, отправилось пустое сообщение.
Основная причина замерших и выкидышей на раннем сроке - хромосомные аномалии. И чаще всего эта ситуация не повторяется. Все будет хорошо. Лечение возможно. После этого - контроль мазка
Платная консультация
Светлана 2018-08-18 10:04
То есть назначенного лечения хватит, после сделать контроль мазка и планировать дальше? Необходима ли консультация гемотолога? Спасибо большое за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-18 10:05
Все верно.
Консультация гематолога не показана.
Платная консультация
Светлана 2018-08-18 10:06
Спасибо большое за ответ) всего хорошего Вам
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-18 18:39
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Светлана 2018-08-19 07:31
Хотела пожалуйста ещё у вас уточнить, на гистологии дали заключение - гравидарные узлы с лейкоцитарной инфильтрацией, что это значит
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-19 09:48
Ничего специфического. О причинах произошедшего это не скажет