Фемофлор 16, планирование после замершей беременности

Спрашивает: Юлия Николаева
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сдавала анализ фемофлор 16. не могли бы Вы помочь с расшифровкой результатов анализа. Была замершая беременность, рекомендовано было сдать этот анализ
Теги: фемофлор 16, фемофлор 16 при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-12 12:42
Здравствуйте!
Есть нарушения, требуется лечение
Платная консультация
Юлия Николаева 2020-08-12 13:39
Здравствуйте! Это я понимаю, но хотя бы примерно Вы не можете назвать что за нарушения? Может быть мне Вам платно задать вопрос, чтобы получить ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-12 15:31
Да, так Вы сможете получить больше ответов с большим пониманием сто делать