Положительный тест, потом пошла кровь

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, последняя менчтруация.25,01.21(5дней) обычно Цыкл 29-30дней, планируется беременность, ПА был на 13ДЦ,15ДЦ,16ДЦ, овуляция была по ощущениям 14ДЦ(судя по тянущимся как яичный белок выделениям) болел часто левый яичник на 31ДЦ сделала два теса, вторая полоска слабая но видимая на обоих тестах, сразу сделала третий цыфровой тест, показал срок 1-2недели. Вечером того же дня обнаружила на белье капли коричневые, начало мазать, ночью болел живот, утромделала тест на 32ДЦ вторая полоска стала бледнее, затем днём пошла кровь(коричнево-красная) но не алая! Боль отдает в поясницу слева, тянет низ живота! Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

9 ответов

Людмила 2021-02-25 23:27
Ещё раз здравствуйте, сам вопрос:
1-что это могло быть?
2-чем это опасно?
3-Мои дальнейшие действия?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-26 07:50
Здравствуйте!
  1. Это может быть угроза или замершая беременность
  2. Опасно выкидышем
  3. Сделайте узи
Платная консультация
Людмила 2021-02-26 08:01
Спасибо большое за ответ, а стоит кровь задать на ХГЧ? может быть внематочная беременность? Я вторую ночь не сплю от болей.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-26 09:03
Дда, стоит сдать в динамике через день
Платная консультация
Людмила 2021-02-26 09:35
Спасибо вам большое за быстрый ответ! Хорошего дня
Людмила 2021-02-27 14:48
Сегодня пришел ХГЧ-14,3, идёт алая кровь, была на УЗИ сказали есть увеличение в левом яичнике и в правой трубе +в трубе ещё и жидкость наблюдается, если отталкиваться предыдущего цыкла сегодня 32дцыкла
Людмила 2021-02-28 21:31
Добрый вечер, чем опасна киста в маточной трубе?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-01 06:07
В маточной трубе не может быть кисты