Беременность так и не наступает

Спрашивает: Рамашка
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Снова хочу обратиться к вам за помощью. Как уже писала. Что гормоны привела в норму. Но беременность так и не наступила. Получается причина в другом? Что подскажете? Тироксин начала пить в дозировке 50. Может дело в проходимости труб? Я уже не знаю что делать. Настроения нет. Плачу. Никогда не думала что столкнусь с подобной ситуацией. Руки опускаются.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-11 17:17
Здравствуйте. Овуляцию отслеживаете, она есть? Спермограмму муж сдавал?
Рамашка 2018-05-11 17:47
Здравствуйте! По тестам есть (полоска становилась не прям как контрольная, но очень и очень видная), да и чувствую, выделений очень много становится. Муж сдавал спермограмму, у него там не все так плохо, пил таблетки. У меня еще в этом цикле в середине примерно, были красноваты выделения(прям чуть чуть), два раза с промежутком в два дня, но это думала после ПА.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-11 22:25
Если при наличии овуляции, нормальных показателях спермограммы беременность не наступит в течении года, тогда показана проверка труб.
Рамашка 2018-05-11 22:32
Спасибо за ответ. У нас эта процедура очень дорогая, взяла талон в перинатальный, может там чем помогут, вроде как лапарскопия есть
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-14 23:30
Будьте здоровы!