Отсутвие месячных, нет овуляции, нет беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, я Татьяна, у меня такая проблема, с самого начала месячных(15лет) были сбои, я все списывала на возраст, но потом месячные были все реже, я обратилась к гинекологу эндокринологу. Сдала анализы, все было в порядке, врач прописала дюфастон, из-за него я поправилась, месячные пришли, прошли 2 дня, и потом снова долгое отсутствие, никакие далее прописанные препараты не помогали. Через 5 месяцев попала в больницу с кровотечением, оказалось пришли месячные и обнаружили 2 кисты желтого тела по 56 и 61мм, лапараскопию не назначили, лечащий врач сказала, что все рассосется в течении нескольких циклов, но ничего не прошло. В течении этих 2 лет я проверяла овуляцию делала многочисленные тесты, она отсутствовала вообще, забеременеть я также не могу. Также проходила гомеопатию, но и она не помогла. Стресса никакого нет, ведем здоровый образ жизни. Оба проверялись, у мужа все в порядке. Очень хотим деток. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-02 11:58
Здравствуйте! А вы сдавалаи кровь на АМГ? Какие гормоны не в норме, что сдавали конкретно? Ваш рост и вес?
Платная консультация
Татьяна 2018-11-04 12:16
Добрый день, на Амг кровь не сдавала, сдавала т3, т4, ттг, пролактин, макропролактин, эстроген, лютеинизирующий гормон, прогестерон. Все это сдавала, все анализы абсолютно в норме, что очень удивительно.
Рост 160, вес 57.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-04 12:17
ТОгда сдайте кровь на амг. И муж сдавал спермограмму?
Платная консультация
Татьяна 2018-11-04 12:19
Да, муж сдавал спермограмму. Хорошо сдам, спасибо.