Беременность с последний день приёма противозачаточных таблеток

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, возможна ли беременность если половой акт (незащищённый) был в последний день приёма Жанин. Принимала 8 дней. После того дня когда был секс- не принимала. Через два дня пошло кровотечение, как месячные. Длилось 4 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-02 15:38
Добрый день.
Все возможно так как вы не правильно отменили ОК.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Мария 2019-04-02 15:42
Но ведь была ментсруация после этого. Разве может произойти беременность если эпителий обновился? И какой д. б. ХГЧ, если беременность есть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-02 21:34
Добрый день.
Это была не менструация, а менструальноподобное кровотечение на отмену ОК.
Более 5.