Беременность. Прострелы в области матки

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Вчера у меня наблюдались прострелы в области матки(подобные были 2,5 года назад на 8 неделе беремености перед выкидышем). до месячных еще примерно 3 дня. Может ли это быть признаком беременности? Очень хочу малыша и беспоклюсь что что то пойдет не так. Грудь набухла но это и перед месячными бывает.немного подташнивает в течение дня.заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-07 12:15
Здравствуйте! Такие симптомы не являются однозначным признаком беременности.