Беременность или желудок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 19 мая был секс в презервативе парень вытащил и кончил в него, помылся, одел другой, в процессе у него начала падать эрекция он вытащил член но презерватив остался во мне он его достал.
С того момента примерно с числа 25 мая у меня странные подёргивания внизу живота, или как тик несколько раз в день в области матки.
Бывало слабость в голове, потом тяжесть в желудке, во рту то нормально то какой то вкус, бывает метеоризм.
Сегодня кажется что слюны больше во рту.
Очень переживаю что беременна. Чувствую себя странно.
Делала хгч 31 мая, менее 1.
Тесты отрицательные, на УЗИ сказали что овуляции не было, меня это насторожило может ли это быть беременность или все таки похоже на желудок?
Я даже не знаю ждать ли месячных или когда пересдать хгч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2022 года

4 ответа

Ольга 2022-06-01 09:15
Груди стали визуально больше, потяжелее как бывает перед месячными.

Цикл: январь 29 дней
Февраль 29
Март 26
Апрель 35
В мае начались 9 числа.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-01 10:38
Здравствуйте! Беременности нет
Платная консультация
Ольга 2022-06-01 12:21
Узистка сказала что овуляции не было, могла ли она быть ранее а когда уже на уши смотрели может рассосывается она как то, я не знаю как правильно выразиться. Или оно если появляется то до начала месячных присутствует?
И я так понимаю могут месячные прийти или нет?
А что может быть за подёргивание внизу в области матки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-02 11:41
Нет не могла, это должно быть видно.
По поводу менструации, ясно по описанию эндометрия