Беременность. Проблема зачатия

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотим с мужем ребёнка но не получается уже как пол года. Анализы в норме. Постоянно не предохраняемся. Хронических заболеваний не было. Была киста жёлтого тела левого яичника и открывались кровотечения но из причина не была установлена. Сейчас 24 день цикла, во время секса появилась внутренняя боль в районе яичников, с чем это может быть связанно? Возможно что беременность или очередная киста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-23 21:53
Добрый день, Евгения.

Пол года это не большой срок. Возможно это и признаки беременности, но маловероятно. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ. Если он будет соответствовать как для не беременных, то рекомендовал бы вам отслеживать овуляцию тестами.