Боль, зачатие, киста

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Такой вопрос, последние месячные были 8 апреля. Сейчас 24дц, вчера вечером и до ночи ныл/тянул/болел живот низ. Месячные через 7-8 дней. На 13дц была капля кровянистых выделений на бумажке. ПА был на 11дц. Это норма? Сейчас с утра как проснулась, тянет живот опять и в области правого яичника и тошнота стоит. Сегодня схожу конечно на узи. Это может быть киста или беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-01 11:33
Добрый день.
Это может быть банальный ПМС.
Так как вы беременность не проявляется.
Но она возможна, учитывая половые контакты.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Анастасия 2019-05-01 15:34
Сходила на узи. Сказали кистозное образование 31-34мм с гиперэхогенным содержимым, авоскулярное при цдк
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-01 22:02
Ну такие симптомы могут быть из за кисты.
Можно пока ставить свечи диклофенак.
Платная консультация
Анастасия 2019-05-01 22:29
А то что с самого утра яичник этот болит это же не нормально? И частые позывы мочиться это давит получается там?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-02 13:03
Да, это не нормально.
Написал вам лечение.
Данную кисту можно попробовать лечить консервативно.