Ок и яичники

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 28 лет. 2-е детей и оба кесарево. С 17 лет принимаю ОК с перерывами на беременности. Последние 3 года принимала регулон, но потом стало сильно кровить и гинеколог сказала принимать белару. Принимаю белару - 4 месяца и тоже стало кровить с 16 таблетки плюс после начинается менструация очень обильная и длительная. Сегодня сходила на Узи и честно просто в шоке от него. Мультифолликулярные яичники и есть доминирующие ! Как такое может быть?! Принимаю Ок так как беременности не планирую и профилактика кист ЖТ и тут такое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-17 08:16
Здравствуйте! Если вы кровотечение значит ваш ок не справляется
Переходите на ярину
Платная консультация
Елизавета 2019-02-18 11:30
Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста по данному Узи у меня сейчас есть значит вероятность образования кисты ЖТ? Так как раньше они постоянно возникали. И пока я не допью эту пачку Ок, то менять нельзя?