Вопрос по УЗИ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, сегодня была на УЗИ. Планируем беременность, пожалуйста подскажите, что не так с моими показателями. Чувствую, что посл два не наступает овуляция. Также делаю тесты и по ним нет ничего положительного(овуляция). Врач рекомендовал настоятельно обратиться ко врачу. К хорошему специалисту. УЗИ прилагаю. Очень жду ответ, надеюсь на понимание и поддержку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-23 11:32
Добрый день, Светлана.

По УЗИ есть небольшая киста яичника, возможно эндометриоидная. Но маловероятно что это может как то отражаться на наступлении беременности.
Платная консультация
Светлана 2017-06-23 11:37
Врач, сказала про кисту и что она уйдёт. Также сказала про уплотнение яичников, что может мешать наступлению беременности. Вот это меня и настрожило(
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-25 20:32
Нет, маловероятно. Рекомендовал бы вам искать причину в другом.