Беременность про задержку

Спрашивает: Kate
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такая ситуация половоой акт был в прошлом месяце за три дня до месячных. После они пришли. Но в этом месяце их нет живот набух. Может ли быть беременность? Цикл не регулЯрный и сейчас происходит задержка. Возможно что беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-10 20:31
Добрый день.
Беременность у вас маловероятна, но все же учитывая нерегулярный цикл все возможно, поэтому рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории.