Беременность при приеме противозачаточных таблеток

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью противозачаточные таблетки Линдинет 20 все месяцы месячные приходили в срок, таблетки не пропускала, может быть такое что несмотря на месячные я окажусь беременной уже несколько месяцев, и что в таком случае будут делать врачи? Было кесарево сечение 10 месяцев назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-30 08:43
Здравствуйте! Ничего. Беременность не противопоказана
Платная консультация
Мария 2019-10-30 08:51
Спасибо за ответ, тоесть такое может быть? А если я хочу прервать беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-30 10:13
Такое маловероятно. Прерывайте если хотите