Беременность при повышенном 17 он прогестерон

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
Планирую 1 беременность. Еще ранее сдавала анализы, в т. ч. на гормоны, повышен был 17 он прогестерон. Остальное все в норме. Может ли это как то отразиться на зачатии и ходе беременности? Вообще гинеколог и я даже ходила к эндокринологу на всякий случай, проблемы не видят. Но я нахожусь в постоянном стрессе всегда, невроз, может он быть повышен из-за этого?
Категория: Гинеколог

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-21 11:21
Здравствуйте!
Он может быть повышен изща стресса. С зачатием могут быть трудности. В целом я тоже пока проблемы не вижу
Платная консультация
Екатерина 2020-09-21 17:09
Спасибо за ответ)