Беременность при переходе с Линдинет 30 на Линдинет 20

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я Вам сегодня задавала вопрос по поводу может ли быть беременность при переходе с Линдинет 30 на Линдинет 20, если начала пить первую таблетку после 5 дней перерыва и произошёл половой контакт без предохранения. Вы мне ответили, что волноваться не стоит, но я на тот момент не была зарегистрирована на сайте, а теперь пишу Вам через сайт, чтобы пришёл мне ответ на почту и поблагодарить за это.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-25 21:30
Здравствуйте еще раз:) Спасибо Вам большое за такое желание:)
Платная консультация
Оксана 2019-05-25 22:36
Елена Викторовна, добрый вечер! Это Вам спасибо за такую помощь людям! Отзыв я уже отправила, всё получилось теперь. Извиняюсь, конечно, что об одном и том же сегодня спрашиваю, но почитала сегодня несколько похожих вопросов при переходе на Линдинет 20, и всё равно не могу успокоиться, потому что много, где написано, что нужно всё - таки сразу принимать первую таблетку без перерыва, а я ведь только на 6-й день её получается приняла. А почему Вы все - таки уверены, что беременности не может быть в моём случае?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-25 22:46
Потому что опыт:) Всего доброго!
Платная консультация
Вера 2019-12-25 07:08
Елена Викторовна, здравствуйте!
Принимаю Линдинет 30 1 год, по ошибке, как обычно после 7 дневного перерыва, начала прием Линдинет 20. Увидела только сегодня. Сегодня надо пить 9 таблетку, а половые акты были на протяжении этих дней. Вероятность беременности есть и как теперь быть? Спасибо????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-25 10:00
Здравствуйте. Продолжайте прием. Беременность маловероятна