Какие таблетки нужно пить спустя неделю незащещеного полового акта

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, У меня был не защещеный половой акт, после него мы с партнёром испугались и побежали в аптеку, за противозачаточными, нам дали Линдинет 20
Я его начала принемать, и вот как ровно неделя как я его принемаю, и сегодня у меня должны начаться месячные но они так и не начались, по инструкции написано задержка месячных, но я все равно волнуюсь что это не таблетки действуют, а проявляется признаки беременности, и тут я узнаю что Линдинет 20 не защетит от беременности, помогите пожалуйста, какие мне таблетки нужно принемать что бы Я не забеременела
Пожалуйста!
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-22 14:58
Здравствуйте. Уже никакие. Экстренная контрацепция эффективна в первые 3 дня после ПА
Платная консультация
Вика 2019-04-22 15:38
То есть мне мне дальше принимать Линдинет 20
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-22 16:57
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. А Линдинет правильно принимать с первого дня цикла. Но уже принимаете, продолжайте. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова