Пропуск первой таблетки линдинет 20

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я начала прием линдинета 20 не на восьмой, а на девятый день после 7-ми дневного перерыва. На 10 день был незащищеный половой акт. На 11 день было немного розовых выделений. Могла это быть овуляция? Возможно наступление беременности?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-20 11:23
Здравствуйте. Да - ответ на оба Ваших вопроса
Платная консультация
Елена 2017-09-22 15:17
Добрый день! Спасибо за ответ! Через сколько дней можно делать тест? И показывает тест беременность во время приема ок? Или лучше сдать кровь? У меня сегодня 2 день семидневного перерыва. Спасибо за раннее.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-22 16:20
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Это лучше, чем тест. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова