Беременность при ок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Пользуюсь ок джес уже 4 месяца. Менструация была «строго по часам» на 2 день приёма неактивной таблетки. В этот раз менструации нет на конец приема неактивных таблеток. В начале месяца были половые акты на фоне приема таблеток в разное время суток(разница примерно в 2-5 часов). Возможна ли беременность и что предпринять для ее диагностики и прерывания?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-21 11:11
Добрый день, Анна.
Беременность маловероятна.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла и это не патология.
продолжайте прием ОК далее по схеме.