Скудная менструация при приеме ОК

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю Марвелон 7 месяц, сегодня с точностью "по часам" началась менструация, но весьма скудная, меняю тампоны каждые 3-4 часа, но они и на половину не пропитаны. Является это нормой? Есть-ли вероятность беременности? Заранее спасибо!
Теги: скудные месячные при приеме ок, очень скудные месячные при приеме ок, очень скудные месячные при приеме линдинет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Дарья. Для ОК это нормальное явление. Беременность при правильном приеме исключена. С уважением, К. А.