Беременность при касании

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Очень переживаю. Могу ли я забеременеть если проникновения и семяизвержения не было, была смазка и парень провел по малым половым губам, но не вошел даже на пол см. Тогда были месячные 4 день до овуляции было 11 дней. Примерная дата овуляции 4-5 мая за 4-5 дней заметила прозрачные выделения, как сопли, без запаха. 7 мая их уже не было. Что это за выделения? И вообще могу ли я быть беременной? Через 2 недели после всего это сделала тест-отрицательный.
Теги: беременная девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2016 года

3 ответа

Добрый день, такие выделения могут быть перед овуляцией. А беременность без проникновения не возможна.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Ольга 2016-05-10 10:01
Извините, значит я не могла забеременеть?