Беременность при касаниии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Могла ли так забеременеть? Проникновения и семяизвержения не было и проникновения тоже. Была смазка и парень провел по малым половым губам. Это было 24 апреля и на 4 день месячных, овуляция 4-5 мая. За 4-5 дней до нее заметила прозрачные выделения, как сопли, без запаха. 7 мая уже их не было. Что это за выделения? Могу я быть беременной? А еще, через 2 недели после касания сделала тест, отрицательный.
Добавлен: 9 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-09 21:17
Беременность в вашем случае не возможна. Выделения у вас физиологические.