Беременность ппа свечи

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,

Скажите пожалуйста, на 16 д. ц. (цикл 25-28 дней, овуляция обычно ранняя, сразу же после месячных) был ппа (до полового акта за 10 минут пользовалась свечами ноноксинол), после акта обмыла наружные половые органы водой и вставила ещё одну свечку. Какова вероятность беременности? Партнёр в меня не кончал. Выделения, характерные для овуляции были сразу же после месячных. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-23 11:24
Добрый день.
Беременности быть не может, так как вы использовали контрацептивные средства.
Платная консультация
Лилия 2019-12-23 15:44
Простите, не вижу второго ответа
Лилия 2019-12-23 15:45
Простите пожалуйста, не вижу второго ответа
Лилия 2019-12-23 15:35
Скажите пожалуйста, а наноксинол -это хорошая защита в комплексе с ппа?