Очень боюсь, помогите пожалуйста разобраться

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый день, хотела у вас узнать есть ли вероятность забеременеть, если месячные были 19.12.18 а закончились 22.12.18 сразу после них 23.12.18 был половой акт без защиты, парень был во мне около 2-3 минут потом мы продолжили с защитой, вскоре 31 декабря мы пробовали без защиты но парень в меня не смог зайти, получается смазка никак в меня не могла попасть? Сегодня 8.01.19 был половой акт, но без защиты порежь входил меня раз 10, но смазки на половом члене не выделялось, какая вероятность, что я могу забеременеть? Месячные по моим подсчётам должны придти через 5 дней, спасибо большое за ответ, очень надеюсь на вашу помощь, потому что очень боюсь и переживаю
Теги: мне кажется что я беременна но я девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2019 года

27 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-08 13:04
Здравствуйте! Вероятносьти забеременнеть нет. Ну или она крайне низкая. Может вам посоветовать что- нибудь для предохранения?
Платная консультация
Екатерина 2019-01-08 13:06
Если вам не сложно, то я буду благодарна за ваш совет
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-08 13:08
Можно ставить кольцо Новоринг. Либо таблетки. Либо хотя бы свечи Фарматекс.
Платная консультация
Екатерина 2019-01-08 13:14
Спасибо большое за вашу отзывчивость)
Екатерина 2019-01-15 11:19
Добрый день, я снова к вам за помощью, месячные ещё не пошли, симптомы у меня такие: голова болит, температура кажется, тянет низ живота и поясницу, в добавок появилась молочница, я ее не разу не лечила, она у меня была давно, всегда перед месячными, что со мной происходит? До этого я принимала капсулу флуквназол от молочницы, видимо она мне не помогла, я очень переживаю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-15 11:37
Здравствуйте!
Вероятно это перед месячными у вас идет нарушение микрофлоры - это нормально- ставьте свечи Флуомизин 7 дней по 1 св.
Платная консультация
Екатерина 2019-01-15 13:38
Беременности же не может быть? Как свечи мне помогут? Спасибо за ответ
Екатерина 2019-01-15 15:29
Хорошо, спасибо
Екатерина 2019-02-06 06:40
Здравствуйте, может ли из-за воспаления яичников быть боль в пояснице и тошнота?
Екатерина 2019-02-06 08:30
Так же и температура может подняться?
Екатерина 2019-02-06 09:07
Спасибо за ответ
Екатерина 2019-02-10 08:23
Здравствуйте, я снова к вам за советом. В конце месяца был половой акт 2 раза, защищённый, но так получилось что первый половой акт дело до конца не дошло, а когда был второй половой акт это через день контрацепция порвалась, мы испугались конечно, но продолжили, но потом все таки до конца решили не доводить, неделю назад был половой акт защищённый дело дошло до конца, скажите пожалуйста какая вероятность беременности? Потому что цикл мкнструации у меня скачет, и я не знаю когда у меня овуляция
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-10 13:16
Вероятность беременности есть
Платная консультация
Екатерина 2019-02-10 13:19
Вы же поняли что когда у нас порвалась контрацепция мы продолжили с другой новой не испорченной, вероятность все равно есть? Почему?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-10 13:20
Потому что забеременнеть можно от смазки.
Платная консультация
Екатерина 2019-02-10 13:23
А то что партнёр сразу почувствовал и сразу же вытащил, все равно если вероятность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-10 13:25
Сделайте тест на беременность
Платная консультация
Екатерина 2019-02-10 13:27
У меня ещё нет задержки даже, вы думаете он что-то покажет?
Екатерина 2019-02-10 13:33
Хорошо спасибо, просто я не думаю что может в меня что-то попало, надеюсь что я не беременна, к этому я не готова в свои годы. Если тест покажет положительный результат, как можно устранить беременность кроме аборта?