Беременность после противозачаточных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Добрый день! Меня зовут Мария, мне 29, не рожала. Пью "Джес"сколько по времени их можно пить без перерыва и без вреда для здоровья, я пью уже 2 года. Второй вопрос: сколько организм восстанавливается после таблеток если в планах забеременеть. И какими можно способами предохраняться, если не презервативами. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 11:36
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу