Беременность и противозачаточные

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, планируем с мужем третьего ребёнка, вторые роды в 2015 году, после родов и по настоящее время принимаю противозачаточные препараты, сначала линдинет 20, потом сменили на три регулярно, сейчас ригевидон. Скажите получится ли сразу после отмены препараты забеременеть или нужно какое-то время на восстановление организма? Ещё у меня фиброаденома правой молочной железы на протяжении 7 лет, размер около 5 см, можно ли с ней беременеют или нужно сначала удалить её? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-14 20:14
Здравствуйте!
Да, сможете сразу забеременеть
Платная консультация
Оксана 2020-11-14 20:56
Спасибо большое за ответ! А фиброаденому лучше удалить или можно с ней беременеть?