Приём противозачаточных, беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хочу начать принимать противозачаточные, можно ли принимать их до месячных? Когда их лучше бросить принимать чтобы произошло зачатие? И возможно ли зачатие двойни, если резко бросить их пить к примеру через год?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-28 07:16
Добрый день, Юлия. Нет, до месячных нельзя начинать прием. Препарат начинают принимать в первый день месячных. Всё возможно.
Платная консультация
Юлия Александровна Филимонова 2017-05-28 07:41
Если резко бросить принимать препарат когда произойдёт зачатие?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-28 22:30
Если вы допьете упаковку до конца, то в следующем цикле шансы будут велики.