Противозачаточные и беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 2010 г. из-за гормонального дисбаланса гениколог назначила Линдинет 20 пила год, потом решила забеременеть, родила. Потом пила Л20 в 2015 г. в 2016 г. родила. С декабря 2017 г. после аборта решила опять начать пить Линдинет 20 все было нормально месячные приходят на третий день и шли пять дней, пью в одно и то же время (10: 00, очень редко если задержусь то 10: 30). А в этом месяце месячные пришли на третий день, но не обильные и закончились на четвертый день. Это нормально? Это не может быть беременностью? Большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-26 16:53
Здравствуйте.
Если Вы принимали без пропусков, беременность исключена
Платная консультация
Екатерина 2018-05-26 17:42
Подскажите пожалуйста ещё, болела голова принимала таблетку Миг и Аспирин, могут они снизить действие Линдинета 20?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-26 18:07
Такое взаимодействие не описано
Платная консультация
Екатерина 2018-05-26 19:14
Большое спасибо!