Беременность при противозачаточных

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гидронефроз почки
Здравствуйте, в первый день месячных не выпела противозачаточную таблетку, начала пить со второго дня. Сейчас третий день месячных и выпила только две таблетки, но на третий день был акт и сперма попала внутрь. Я принимаю белару. Первый цикл. Если ли вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-09 17:54
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова