Беременность и противозачаточные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, с начала месячных начала принимать регулон. Сегодня 17-й день приема этих таблеток, таблетки не пропускаю. Был НПА, все в меня. Может ли быть беременность, если я пью противозачаточные РЕгулон? Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-26 21:07
Здравствуйте! Беременность исключена, не переживайте!
Платная консультация
Мария 2022-06-26 22:02
Спасибо за такой быстрый ответ. Наблюдаю кровянистые выделения каждый день, после того как начала принимать Регулон. Это норма?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-26 22:03
У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Мария 2022-06-26 22:04
И ещё, таблеток 21 штука, как они закончатся стоит делать перерыв и ждать менструации?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-26 22:06
Перерыв не более 7 дней, как в инструкции написано