Беременность после противозачаточный таблеток

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Я более 3-х лет принимаю противозачаточные таблетки ДЖЕС. С мужем решили родить второго ребенка. Как мне правильно прекратить применение таблеток? Мне осталось 14 дней до последней таблетки. Я могу их резко бросить, не дожидаясь окончания курса? И через какое время можно начать "попытку" забеременеть. :)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-03 23:49
Здравствуйте. Нет бросать резко нельзя. Допиваете полностью упаковку. Перерыв делать не надо