Беременность после овуляции

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор. У меня такой вопрос. Сегодня у меня 27 день цикла, задержка 2 день. Но цикл не постоянный то 25, то 27-28 дней. Дело в том, что на 19 день цикла был нзпа, парень в меня не кончал, секс длился недолго. Секс был на 6 день после овуляции. А если овуляция сдвинулась и он произошёл на 3-4 день после неё, есть вероятность того, что я забеременела? Все признаки приближающихся месячных на лицо: боль в груди, тянущие боли внизу живота, тянет поясницу(у меня всегда перед месячными она болит), но все эти симптомы схожи с беременностью, скажите, стоит ли паниковать? Могла ли я забеременеть после овуляции?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-26 09:28
Добрый день.
Да, конечно беременность возможна, если была поздняя овуляция.
Сдайте кровь на ХГЧ.