Беременность после инфекционного мононуклеоза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Неделю назад поставили диагноз инфекционный мононуклеоз по результатам анализов от 23.06.14.
Перенесла мононуклеоз уже НЕ в первый раз, ставили этот диагноз 8 лет назад.
По анализам на вирус Эпштейн-Барра (от 23 июня) показатели были antiEBV IgG> 800(+) и IgM 2.6(-)
Через сколько можно беременеть и опасна ли беременность сейчас? (в этом месяце)
Теги: беременность после мононуклеоза, когда можно беременеть после мононуклеоза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-02 12:21
И Вам тоже добрый день! Такое решение принимает не гинеколог, а врач-инфекционист
-1