Беременность после антенатальной гибели плода

Спрашивает: Азиза
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня 4 месяца назад случилась антенательная гибель плода, никто точно сказать из за чего это произошло не может, врач сказала сдать кучу анализов, все анализы в норме только нашли урепплазмос и ВПЧ HPV57, сегодня сделав тест на беременность узнала что беременна, что сейчас нужно сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 19:48
Здравствуйте. Сдать кровь на ХГЧ, прогестерон и как можно раньше на учет
Платная консультация
Азиза 2018-04-06 19:51
Спасибо огромное