Планирование беременности после антенатальной гибели плода

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, разобраться в моем вопросе. В анамнезе родов двое, первые благополучно завершились КС на 39 неделе, родился здоровый мальчик 3500г. Вторая беременность - антенатальная гибель плода на 34 неделе, родоразрешили путем стимуляции. Сейчас планирую третью беременность, обследовалась, обнаружена мутацмя Лейдена, повышенная склонность к тромбозам, гипергомоцестеинимия. Сегодня сдала гемостазиограмму. Заключение: Уровень фибриногена в пределах нормы. Функция тромбоцитов повышена. Невыраженные признаки активации внутрисосудистого свертывания крови. Хотела узнать, можно ли с такими результатами планировать беременность? Спасибо огромное!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-03 09:30
Здравствуйте. А с этими заклбчениями вы были у гематолога?
Марина 2017-09-03 09:33
Здравствуйте, пока не была, вчера получила результаты анализов и шокирована.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-03 13:59
Планировать следующую беременность возможно только после рекомендаций гематолога.