В анамнезе антенатальная гибель плода. Понрп. Планирую беременность. ХЭЛП

Спрашивает: инга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: тонзилит. хр.пиелонефрит
Здравствуйте, пол жен. 35 лет. 26.05 2015 г на сроке 38 нед произошла тотальная отслойка плаценты. Антенатальная гибель плода. Планирую беременность повторную. Сдала оак с лейкоцит. Формулой: лейкоциты - 2.8. эритроциты-4.63. гемоглобин 118. гемотокрит-36.8 средн. Объем эритроцита-79.5 средн. Сод. Гемоглобина в эритроците 25.5. средн. Концетрация гемоглобина в эр-те321 тромбоциты 124. расп тромбоцитов по объему 21.7. средний объем тромбоцита 12.90. коофицент больших тромбоцитов 43.7 нейтрофилы 1.50 лимфоциты 39.0. соэ - 18. подскажите пожалуйста чем лечить. Коагулограмма №1 протромбин по квику- 107.0. мно 0.97. протромбиновое время -11.6 сек. Ачтв-34.7 сек. Антитромбин-! - 96.80% фибриноген-2.58 г/л
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-12-30 06:09
Здравствуйте.
А что Вы хотите лечить? Лейкопения медикаментозно не лечится, нужно проверить функцию щитовидной железы. Также необходимо генетическое обследование на тромбофилии и антифосфолипидный синдром. После уже нужно думать о лечении.
Удачи.