Антенатальная гибель

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Уже нет
Здравствуйте, встала на учёт по бер все анализы в норме сахар коагулограмма все отлично на 31 неделе диагностируют диабет сахар 12.3 назначают инсулин в больницу не кладут и даже не предлагают так же на этом сроке диагностируют густая кровь назначили вэссел Дэу ф после этого анализ на биохимию крови и не брали каждые две недели делали УЗИ все хорошо КТГ тоже все хорошо. По договорённости с врачом на 25/05 назначают дату кесарево но случись страшное 24/05 антенатальная гибель плода вес 5900 рост 64 см. На сохранение не лежала ни разу. В анамнезе пятые роды четвертое кесарево и предыдущий ребенок антенатальная гибель плода. Все рекомендации выполняла все анализы и КТГ делала даже больше чем требовалось. Каждый прием готовилась что положат но нет так вот хочу узнать правильно ли действовала врач которая вела мою беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-24 21:05
Добрый день. Сложно по этому описанию сказать. Необходимо серьезная консультация, видеть все ваши анализы, УЗИ и др.