Планирование беременности после гибели плода

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите, через какое время после антенатальной гибели можно планировать беременность? Причиной гибели была наследственная тромбофилия, повышенный гомоцистеин. Может нужно начать что-то принимать еще на стадии планирования?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-26 09:42
Прежде всего вам необходима консультация гематолога. Только после его консультации возможно дальнейшее планирование. С нашей стороны планирование возможно не ранее 6 месяцев.
Марина 2016-10-26 10:15
Спасибо!