Антенатальная гибель в 35 едель

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, что повлияло на плаценту? Когда можно планировать беременость? Полное описание указано в изображении. Может ли повториться в следующую беременость? Нужно ли ждать какие либо анализы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-11 21:59
Здравствуйте! Я бы советовала бы вам сдать анализы на склонность к тромбофилиям. Возможно проблема именно в крови.