Беременность после анэбрионии

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,26.12.19 году на сроке 13 недель пошла на первый скрининг-анэбриония срок остановился на 6-7 недели. Сделали чистку вакуумом, после выписки не сказали ничего вообще. Подходит первый цикл, можно ли после второго цикла начинать попытки беременеть? Тоесть после чистки пройдёт 2 месяца. Беременность была третья, до не было подобного диагноза, цикл всегда в норме, инфекций нет, гормоны в норме. Нужно было после чистки пить КОКи? И можно ли сейчас начать пить комплексные витамины?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-16 18:32
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу