Норма ли срок беременности по ХГЧ

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я была на 18 день цикла, что бы узнать была ли овуляция. Но мне сказали , что в этом месяце беременность не возможна, нет овуляции и эндометрий 3 мм. Но на 40 день цикла я решила сделать тест и показали две полоски, а на 42 день цикла сдала кровь на ХГЧ результат 111 мЕд/мл. Получается у меня была поздняя овуляция? И какой срок беременности? И на таком сроке можно делать узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-09 22:04
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу