Беременность после 2го полового акта с не правильно надетым презервативом

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ситуация такая, было с парнем два половых акта в презервативах, каждый раз в разных. Первый раз он закончил в презерватив, через 10 минут в пылу начал надевать второй но сначала не той стороной, потом поменял и мы начали. Есть ли риск забеременеть в таком случае? Мес. Были несколько дней назад. Мне всего 18 лет я беспокоюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-05 13:17
Здравствуйте. Вероятность беременности очень низкая. Повода для волнения нет.