Беременность под вопросом

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, конкретно не могу утверждать так, у меня температура 37 была, болит грудь, нету месячных и подрос живот, не могу утверждать, что беременность. Тест не покупала ещё. половой акт примерно 4-5 месяцев назад, и последний несколько недель назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-15 08:59
Добрый день, Екатерина.

Маловероятно что вы беременна, учитывая давность ваших половых контактов. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.