Беременность от салфетки

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня возник вопрос. Мы с парнем занимались взаимными ласками, были без одежды, в процессе у него выделялось большое количество смазки которая попала на мои руки(смазки было много), я вытерла руки влажной салфеткой, а через минуту этой же салфеткой вытерла свои половые органы. Можно ли так забеременеть? Какова вероятность? Проникновения члена во влагалище не было. Это был первый день после месячных, цикл не регулярный. Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-22 08:53
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Полина 2019-08-22 09:38
Здравствуйте, спасибо большое за ответ! Вы очень помогли мне