Беременность от спермы на руках

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Пожалуйста, помогите в таком вопросе.
В день овуляции был оральный секс (только минет), в мою сторону никаких действий совершено не было. Сперма вытекла ему на живот и в мою правую руку естественно. После этого я руку немного вытерла полотенцем, затем минут через 7-10 вымыла руки с мылом. Потом сходила в туалет и вытерлась бумажной салфеткой (т. е. предварительно взяв салфетку руками).
1. Скажите, пожалуйста, могла ли сперма остаться на руках (может в складках кожи).
2. При таких условиях есть ли шанс забеременеть?
3. Цикл 27 дней, длительность 5 дней, последние месячные 27.10.2017г. Овуляция у меня сдвинулась, так как 03.11.2017г. был принят Эскапел, 08.11. начались кровяные выделения, закончились 12.11. (в эти дни принимала Транексам). Сегодня (14.11.) сделала тест на овуляцию (тест клиарблю), показал "+".
Пожалуйста, помогите с ответом. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-14 20:21
Здравствуйте. Так беременность не наступит. Причин для волнения нет
Платная консультация
Алена 2017-11-14 20:44
Большое спасибо за помощь, Ваш ответ меня успокоил.