Беременность, незащищенный секс

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был незащищенный половой акт, парень сказал что в скором времени кончит, вытащил член из влагалища, и после этого кончил не раньше чем через 10 минут. Скажите могу ли я быть беременна?. месячные должны быть через два дня, но признаков их прихода нет (слышала что со смазкой у парня могут выделяться сперматозоиды, могу ли я быть от этого беременна?)
Добавлен: 24 июля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-25 08:40
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Елена 2018-07-25 10:03
Спасибо большое за ответ, доктор, а вот эта смазка в которой могут содержаться сперматазоиды, она выделяется прям перед тем как парень кончит, или раньше?