Возможная беременность. Незащищённый секс

Спрашивает: Артём
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Был незащищённый секс с девственницей. Всё прошло хорошо. После секса у неё выделилась беловатая слегка прозрачная жидкость без запаха. Как есть вероятность забеременеть? Может ли это произойти от моей смазки? Последнее семяизвержение у меня было в среду. Нас стоит купить экстренные контрацептивы? У неё больное сердце

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-01 19:56
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя.