Нежелательная беременность после незащищенного секса

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гайморит, ещё есть проблемы с поджелудочным и несколько месяцев назад был цистит
Здравствуйте,4 дня назад у нас с парнем был незащищенный половой акт, он не кончил в меня, но до этого у нас был защищенный секс в презервативе. Мы боимся, что я могла забеременеть от смазки, так как до этого пыл оконченный половой акт. Месячный должны у меня пойти 30 числа. В данный момент второй день подряд у меня временами кружится голова и вчера побаливал живот(но не низ живота, а примерно вокруг пупка). Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-04 17:09
Добрый день, Яна.

Конечно беременность в вашей ситуации возможна. Рекомендовал бы вам воспользоваться средствами экстренной контрацепции.