Незащищённый секс

Спрашивает: Денис
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в субботу, а именно 10.03.18 был незащищённый секс. Я почувствовал, что семяизвержение уже наступило, а в тот момент я был в партнёрше. Не колеблясь я быстро вынул орган из неё, при этом посмотрев на него, был ли он в сперме. На удивление спермы на нём не оказалось, но пальцами я ещё раз в ней проверил и ничего не нащупав подумал, что всё обошлось. Ещё есть такой момент, что между высовыванием и семяизвержением прошло 2-3 секунды. Вопрос: могла ли она забеременеть? И ещё такой момент, меня смущает тот факт, что если я даже и кончил в неё, в процессе извлечения органа из неё, я не забрызгал ничего вокруг, мог ли я перетерпеть или же я ещё не начал кончать в тот момент?
Добавлен: 14 марта 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-14 19:21
Откуда мне знать как у вас прошло семяизвержение? Если оно было во влагалище-беременность возможна.
Платная консультация
Денис 2018-03-14 20:38
А можно вопрос? Рассмотрим наихудший вариант: она беременна. Как прервать нам эту беременность, пока прошло всего-лишь 5-6 дней?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-14 20:53
Для начала нужно выяснить. Пусть сдаст кровь на ХГЧ-это 100% ответ. Прерывание беременности обсуждается на приеме у гинеколога.