Может ли забеременеть мама?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуста решить один вопрос, у нас с парнем был секс больше двух суток назад. Парень не кончил. Секс был в презервативе. После секса парень взял из упаковки салфетку и положил в нее презерватив. После взял еще одну салфетку и протер половой орган.
Сегодня моя мама взяла и переложила эту упаковку салфеток в другое место. После чего пошла подмываться. У меня возник такой вопрос: может ли моя мама таким тбразом забеременеть? От смазки, которая могла остаться на упаковке салфеток?
если не может, то не могли бы вы обьяснить почему не может?
спасибо
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-06 08:45
Бытовым путем беременность не наступит, иначе все женщины ходили бы беременные. И от какой смазки беременность не возможна. Читайте подробнее: http://sexolog.ks.ua/можно-забеременнеть-смазки/